Contacto

 

Comuníquese con Nosotros

Nuestra Oficina
Calle A. Falomir Nº 301
(6369) Trenel, La Pampa.
Teléfonos
(02302) 499125
(02302) 499541
Celulares
(02302) 15 604385
(02302) 15 461206
E-mail
hugo@agroimpulsoseguros.com.ar
lucas@agroimpulsoseguros.com.ar
como contactarnos
  
Agencia en Arata
Gabriela Sarzotto
gabriela@agroimpulsoseguros.com.ar
Tel 02302 - 15483763
Agencia en Quemú-Quemú
Alvear Nro 268
Tel 02333 - 442550
Fabio Javier Idiart
Tel 02302 - 15605737
fabio@agroimpulsoseguros.com.ar
Agencia en Embajador Martini
Dirección Ferrocarriles Argentinos S/N
Tel 02335 - 495156
Claudio Viglianco
02302 - 15511648
claudio@agroimpulsoseguros.com.ar
 
Adrián Pratto
02302 - 15551877
adrian@agroimpulsoseguros.com.ar
Agencia en General Pico
Calle 9 Nro 1232 Oeste
Tel 02302 - 424305
Victor Hugo Porta
02302 - 15615773
victor@agroimpulsoseguros.com.ar
Agencia en General Pico
Calle 40 Nro 1995 entre 35 y 37
Luis Javier Isaia
02302 - 15629873
luis@agroimpulsoseguros.com.ar
Agencia en América
Ameijeiras Nro 317
Sonia Beatriz Massa
sonia@agroimpulsoseguros.com.ar
02392 - 15628659
Agencia en Córdoba (Capital)
San Lorenzo Nro 178 1ro C
Matías Iván Chico
matias@agroimpulsoseguros.com.ar
0351 - 155409121

Gracias por dedicarnos unos minutos de su tiempo para contactarnos!.

Por favor, sientase cómodo como para escribirnos unas líneas mediante nuestro formulario. Tratamos de responder con dedicación y atención cada uno de los email que nos llega, pronto tendrá noticias nuestras.